Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, д. Ликино, ул Новая д.9
Приёмная: +7 (495) 598-94-40

Областной образовательный проект "Наука в Подмосковье"

Детские объединения, реализующее дополнительные образовательные программы технической и естественно-научной направленности 
2019-2020 учебный год
Московский областной образовательный проект НАУКА В ПОДМОСКОВЬЕ Сертификаты участникам проекта.

Рабочая программа дополнительного образования Занимательное конструирование на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа дополнительного образования Наука в Подмосковье на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа дополнительного образования Территория экологического комфорта на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа дополнительного образования Ментальная арифметика на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа дополнительного образования НТО Юные техники на 2019-2020 учебный год.
Рабочая программа дополнительного образования Эксперименты в химии на 2019-2020 учебный год.

Программа по профориентации школьников "На пути к профессии"
План профориентационной работы на 2018-2019 учебный год
Приказ Министерства образования Московской области № 579 от 21.02.2019г. "О реализации Московского областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье"
Приказ № 306 от 29.10.2018г. "Об организации работы по профориентации учащихся"

Грамота Шалиной Александры за победу в муниципальном конкурсе "Моя планета Земля"
Проектная работа "Моя малая Родина"

Презентация "Моя малая Родина"

Презентация по географии на тему "Моя малая Родина" (5 класс, география)

Презентация по географии "Формы живой и неживой природы" (5 класс, география)

Презентация по географии "День Земли" (5-6 класс география)

Презентация по географии "Красивейшие места Крыма" (9 класс, география)

Детское объединение "Родное Подмосковье" (награды). Михайлова И.В.



Мероприятия объединения:
Муниципальные:
1. Участники муниципальных соревнований для обучающихся WorldSkillsJunior в рамках третьего регионального фестиваля робототехники РОБОСИТИ
2. Участник семинара- практикума "Роботизированая платформа "ГЕГЕЛЬ":роботы каждому"
Региональные:
1. Участники мастер-классов в РГСУ "3D моделирование одежды", "Виртуальная реальность", "Мобильная робототехника"
Всероссийские:
1. Победители Всероссийской онлайн-олимпиады по программированию "Заврики"
2 Победитель Всероссийской межпредметной онлайн олимпиады "ДИНО"